Liste des 189 enseignants du lycée polyvalent Albert Einstein Bagnols sur Cèze:
Connection :

Votre nom: Votre mot de passe:

Nom: Prenom: Spécialité: Section:
M. AGNIEL CHRISTOPHE L1412 SII.EE SEGT
Mme ALBERT MARIE-LAUR L1500 PHY.CHIMIE SEGT
M. ALLIOD THIERRY L1000 HIST. GEO. SEGT
M. ANCETTE LOIC P1315 MATH.SC.PH SEP
Mme ARGOUD SYLVIE L0429 ITALIEN SEGT
M. ARGOUD PIERRE L1000 HIST. GEO. SEGT
Mme BAPTISTE ROMY P7200 BIOTECHNOL
M. BELLANTE ELIAN JEAN L1300 MATHEMATIQ SEGT
Mme BEN SAID NATACHA P0210 LET.HIS.GE SEP
Mme BENOIT MARIE HELE L1300 MATHEMATIQ SEGT
M. BETETA GILLES L1412 SII.EE SEGT
M. BETTAREL DENIS P4100 G.MEC.CONS SEP
Mme BOHER Emilie L7100 BIOCHIMIE
Mme BOHY BENOIT L0100 PHILOSOPHI SEGT
Mme BONNAFOUX CHRISTINE L0422 ANGLAIS SEGT
M. BOUCHET YVES "P4100 G.MEC.CONS P4200
M. BOULIOU PIERRE-YVES P4550 G.MEC.AUTO
M. BOURA OLIVIER L1000 HIST. GEO. SEGT
Mme BOURTHOUMIEU MELANIE P8013 VENTE
Mme BOYER MARIE L0421 ALLEMAND SEGT
M. BRUNEL GAEL L1300 MATHEMATIQ
M. BRUT CEDRIC L0422 ANGLAIS SEGT
Mme BRUYERE SABINE L1500 PHY.CHIMIE SEGT
Mme BUFFET GAELLE L1300 MATHEMATIQ SEGT
M. CADILHAC FREDERIC L0422 ANGLAIS SEGT
Mme CANCEL CORINE L0426 ESPAGNOL SEGT
Mme CARBONE PASCALE L0202 LET MODERN SEGT
M. CARLETTO VINCENT L1600 S. V. T.
Mme CARRASCO GABRIELLE L0426 ESPAGNOL SEGT
Mme CARRIERE AGNES VERONIQUE P0210 LET.HIS.GE SEP
Mme CATHENOD MARIE-PIERRE G0145 OPTION D
Mme CAVAUD GENEVIEVE L1100 SC.ECO.SOC SEGT
M. CAZAL ARNAUD L1414 SII.ING.ME SEGT
Mme CHARDENON ANNABEL L1300 MATHEMATIQ
Mme CHATELAIN LAURA EMMANUELLE L8011 ECO GES AD
Mme CHAUBET MARION L0422 ANGLAIS
M. CLOUSCARD GREGORY P8013 VENTE SEP
Mme COLLET HELENA MARIE IN P8013 VENTE
Mme COMTE CECILE L8012 ECO GES CP SEGT
Mme CUSENIER Emeline P6500 ARTS APPLI
Mme DAL CERRO CHRISTELLE L8013 ECO GES CM SEGT
M. DALMEIDA PASCAL L1414 SII.ING.ME SEGT
Mme DALVERNY SANDRINE L1500 PHY.CHIMIE
M. DARBON THIERRY P8013 VENTE SEP
M. DE POUMAYRAC PHILIPPE L1414 SII.ING.ME SEGT
Mme DELAGRANGE NATHALIE L1100 SC.ECO.SOC SEGT
M. DELBOUYS VINCENT P1315 MATH.SC.PH SEP
Mme DELDON ANNY P7200 BIOTECHNOL SEP
Mme DEMAREST CECILE L0422 ANGLAIS SEGT
M. DEMONCHY GUILLAUME L1300 MATHEMATIQ SEGT
M. DI ROSA ROMAIN L1000 HIST. GEO.
M. DI-BIN OLIVIER L1510 PH ELEC AP SEGT
M. DRIOUI OMAR P4200 G.MEC.PROD SEP
Mme DUNEAU CHANTAL P8011 COM.BUREAU SEP
M. DUPANLOUP BENOIT P0222 LET ANGLAI SEP
Mme DUVERGER FABIENNE P8011 COM.BUREAU SEP
Mme EBREN BERNADETTE L1300 MATHEMATIQ SEGT
Mme ESCANDE ALICE MARG L0426 ESPAGNOL SEGT
Mme ESCHBACH MARGUERITE L0202 LET MODERN SEGT
M. ESPINOSA THIERRY L1510 PH ELEC AP SEGT
Mme ESTEBE BOURDIN FRANCOISE L8015 MUC SEGT
Mme FABRIGOULE MARIE-LINE L0202 LET MODERN SEGT
Mme FAGES CHRISTELLE L1500 PHY.CHIMIE
M. FAUCHIER JOEL L0202 LET MODERN SEGT
M. FERNANDEZ FABIEN LAURENT P5200 G.ELECTROT SEP
M. FEYTOUT PIERRE L0422 ANGLAIS SEGT
Mme FLAUGERE EMMANUELLE L1500 PHY.CHIMIE SEGT
M. FONOUNI GERARD L8015 MUC SEGT
Mme FOURESON MARION L1900 E. P. S SEGT
M. FOURESON DIDIER L1300 MATHEMATIQ SEGT
M. FRAISSE THIERRY P4550 G.MEC.AUTO SEP
M. GAGNAT PATRICE L1510 PH ELEC AP SEGT
M. GALY JOEL L1900 E. P. S SEGT
Mme GARAUDET SANDRA L1300 MATHEMATIQ
Mme GASTON ROMEO SILVIA L0426 ESPAGNOL
M. GAUTHIEZ PIERRE JEA L1510 PH ELEC AP SEGT
M. GAZELLE GUILHEM L0100 PHILOSOPHI SEGT
M. GEISLER THIBAULT L0100 PHILOSOPHI
Mme GERMAIN CELINE P7200 BIOTECHNOL SEP
Mme GILAVERT EVELYNE P8013 VENTE
Madame Goldfarb Myriam CPE
Mme GOURDAIN LAETITIA P1315 MATH.SC.PH SEP
Mme GOUT MARLENE PAULINE P1315 MATH.SC.PH
M. GRAFFAND JEAN-MICHE L0422 ANGLAIS SEGT
Mme GRAILLE MAGALI P7200 BIOTECHNOL
Mme GRAS MARIE LAUR L8012 ECO GES CP SEGT
M. GUERNINE RABAH L1412 SII.EE SEGT
Mme GUIGUE CHRISTINE P7200 BIOTECHNOL SEP
Mme HAMDAOUI NAIMA P0210 LET.HIS.GE SEP
M. HAMMANI MOHAMMED L1300 MATHEMATIQ SEGT
M. HOLLEBECQ ETIENNE JOSEPH "P6500 ARTS APPLI L1800
Mme HORN AMELIE L1600 S. V. T. SEGT
M. HOVESEPIAN ALEXANDRE P1315 MATH.SC.PH
M. HUGONY PHILIPPE L1414 SII.ING.ME SEGT
Mme HUGUET CLAIRE L1000 HIST. GEO. SEGT
Mme JACOPINI-CECCHELANI KARINE P0210 LET.HIS.GE
Mme JACQUET GIBERT ALINE L0202 LET MODERN SEGT
Mme JANIN LAURE L1900 E. P. S
M. KERGOT JULIEN L1300 MATHEMATIQ SEGT
Mme KRAWEZYK HANRION VALERIE P0226 LET ESPAGN SEP
Mme LA ROCCA-BERGIER NATHALIE P0226 LET ESPAGN SEP
Mme LACROIX BLANDINE P0222 LET ANGLAI
M. LANDE FREDERIC L1414 SII.ING.ME SEGT
M. LARGUIER CHRISTIAN L1412 SII.EE SEGT
Mme LAZZARIN ALEXANDRA L1900 E. P. S SEGT
Mme LEDOUX MONIQUE P8012 COMPT.BUR. SEP
M. LELIEVRE ERIC L1900 E. P. S
M. LEMONNIER PHILIPPE L1510 PH ELEC AP SEGT
Mme LOISON BEATRICE P8012 COMPT.BUR. SEP
M. LOISON THIERRY L1413 SII.SIN
M. LONJON YVES P5200 G.ELECTROT SEP
Mme LUPIAC ANNE L1000 HIST. GEO. SEGT
Mme MAIRET CAROLE L0422 ANGLAIS SEGT
Mme MALLET PASCALE P0210 LET.HIS.GE SEP
Mme MARCELLIN CORINNE L1500 PHY.CHIMIE SEGT
M. MARTIN Laurent P5200 G.ELECTROT
M. MARTIN PHILIPPE L1412 SII.EE SEGT
Mme MARTIN ISABELLE L1600 S. V. T. SEGT
Mme MARTINEZ MARION L1500 PHY.CHIMIE
Mme MAURIN ALLEGRE MAGALI L8015 MUC SEGT
M. MCGILL PIERRE-KEVIN L0422 ANGLAIS SEGT
Mme MELANO VALERIE L0426 ESPAGNOL SEGT
M. MENOR DANIEL L1510 PH ELEC AP SEGT
Mlle MIGAULT CAROLE P0210 LET.HIS.GE SEP
M. MOIRE GREGORY L0202 LET MODERN
Mme MORILLE TYPHAINE L0100 PHILOSOPHI
M. MORILLON CHRISTOPHER L1100 SC.ECO.SOC SEGT
Mme MORRO CECILE L1500 PHY.CHIMIE SEGT
M. MOUGENEZ STEPHANE L0422 ANGLAIS SEGT
M. MOUGEOT JEAN FRANC L8015 MUC SEGT
Mme MOURET MAUD P7200 BIOTECHNOL
Mme NAVARRO ISABELLE L0202 LET MODERN SEGT
Mme NEIGE MATHILDE L1500 PHY.CHIMIE SEGT
M. NEMRI ALI P4550 G.MEC.AUTO
M. NESENSHON JEAN L8011 ECO GES AD
Mme NIASS MAGATTE L1300 MATHEMATIQ
M. NIAU THIERRY P8013 VENTE SEP
M. NIGON PASCAL P1315 MATH.SC.PH SEP
M. OLIVIERI RENAUD L1300 MATHEMATIQ SEGT
M. OZAYOU ABDELLAH L1413 SII.SIN
M. PALMA MARC L1900 E. P. S SEGT
M. PAOLINI ERIC L1500 PHY.CHIMIE SEGT
Mme PARSCHAT-REBAI KATHRIN L0422 ANGLAIS
Mme PATE-CAZAL FABIENNE P4550 G.MEC.AUTO SEP
M. PATE-CAZAL DAMIEN P4550 G.MEC.AUTO SEP
Mme PENNEL NATHALIE L8011 ECO GES AD SEGT
Mme PERNOT JEANNE ANAIS LO L1500 PHY.CHIMIE SEGT
M. PIGOT STEPHANE L1414 SII.ING.ME SEGT
Mme PIOLET ELODIE L0422 ANGLAIS SEGT
Mme POMERY MIREILLE P7200 BIOTECHNOL SEP
Mme RACAUD CECILIA L0202 LET MODERN SEGT
Mme RADZIO LINE P6500 ARTS APPLI
M. REBEYROTTE JEROME P1315 MATH.SC.PH SEP
Mme RENARD AURELIE L0429 ITALIEN SEGT
Mme RENVERSEAU JESSICA P7200 BIOTECHNOL
M ROBASTON Ga‘tan L1600 S. V. T.
M. ROBERT MARC L1414 SII.ING.ME SEGT
M. ROCHE CHARLES-HENRI L1414 SII.ING.ME SEGT
Mme RODRIGUEZ FRANCOISE L0426 ESPAGNOL SEGT
Mme ROQUES CHRISTINE L1000 HIST. GEO. SEGT
M. ROUQUAIROL SERGE L0202 LET MODERN SEGT
Mme ROUX STEPHANIE L1600 S. V. T. SEGT
Mme RUAU SABINE P0210 LET.HIS.GE SEP
Mme RUIVARD MURIEL L1900 E. P. S
M. SABATHE BERNARD L1900 E. P. S
M. SALVADO FREDERIC P4550 G.MEC.AUTO
Mme SANCHEZ DUPANLOUP SANDRINE P0222 LET ANGLAI SEP
Mme SCANNAPIECO CELIA L0421 ALLEMAND SEGT
Mme SOLLACARO MURIEL L1300 MATHEMATIQ SEGT
Mme SOTO MADELEINE L1000 HIST. GEO. SEGT
M. SOULET Nicolas P1315 MATH.SC.PH
Mme SOULIER FABIENNE L1600 S. V. T. SEGT
M. SOUPE VINCENT RAINUI L1300 MATHEMATIQ SEGT
M. SPESSOTTO JEAN-MARC L1900 E. P. S SEGT
Mme SUBTIL NATHALIE P0210 LET.HIS.GE SEP
Mme SZKOLNIK CELINE P8039 ECO.GE.GA
Mme TARRAGONI MARIE LAURE L0202 LET MODERN SEGT
Mme TERAUBE ROZEN P8011 COM.BUREAU SEP
Mme TIXIER Nathalie P0210 LET.HIS.GE
Mme TORRES CAROLE P7200 BIOTECHNOL SEP
M. TOUAHRI MOHAND L8012 ECO GES CP
Mme VAISSIERE MICHELE L1600 S. V. T. SEGT
Mme VALCU RACHELL L0422 ANGLAIS
Mme VELOT MAGALI L0201 LETT CLASS SEGT
M. VEZON THIERRY L1300 MATHEMATIQ SEGT
Mme VIGHI MARIE-JOSEE L8011 ECO GES AD SEGT
M. VILLA MATTHIEU P5200 G.ELECTROT SEP
M. VINIT DAVID L1000 HIST. GEO. SEGT
Mme YANG YEU P0222 LET ANGLAI